Дом Квестов

Компания по организации квестов

"Сокровища нации"
Скажу в первую очередь пожалуй то, что мы ходили ночью, и я советовала бы идти туда всё таки в вечернее время, так как квест рум находится не в подвале, и окна выходят прям в соседний двор, и я предполагаю, что днём там светло и конечно за счёт этого во первых менее атмосферно, во вторых, я не совсем понимаю, как тогда работает одна из загадок днём? В общем не буду спойлерить, просто думаю ночью будет интересней )

Начну пожалуй с минусов
Из минусов:
- зона ожидания не очень порадовала. как не крути - это лицо фирмы, это первое, что видит посетитель, и должно оно выглядеть прилично.
- камеры хранения нет, вещи оставлять просто на столе у входа - как-то не очень хотелось, но что поделать.
- по самому квесту. Вы конечно простите, но мне как дизайнеру в первую очередь кинулся интерьер))) ну оочень ляпистый и отношения к фильму тоже никого не имеет на сколько понимаю)
- По самому квесту! - только один механизм показался интересным, все остальные достаточно банальные, совсем не удивили, прошли быстро, за 37 минут, а мы и так не самая сообразительная команда :D
- связь с оператором очень не удобная. Не смотря на то, что мы не воспользовались ни единой подсказкой, даже на то, что бы сообщить о завершении квеста у нас ушло минуты 2 )) связь теряется и похоже что батарейки тоже садились, ничего не было слышно

Из плюсов:
+ Далеко не худший квест города
Если говорить о загадках, то 3,5 можно поставить
+ находятся в самом центре города
+ если идти по купону, то это хороший вариант )

Спасибо за подробный отзыв!
Будем исправлять минусы))) о