Дом Квестов

Компания по организации квестов

Только что вернулись с квеста "Обитель самоубийц", расположенного по адресу: ул. Энгельса, д. 30. Насколько мы поняли, квест открылся только сегодня... Этим объясняется отсуствие вывески и определенные строительные работы. Команда у нас, как всегда, разношерстная: четвера достаточно опытных человечков - порядка 10 квестов в различных квеструмах города ("Интуиция", "Тайны генерала", "Квест риддл", "Лайн кейв", "К10", "Ловушка Джокера" и тд...) и одна девушка - новичок.
В холле нам встретилась группа, прошедшая квест... И тут закрались первые сомнения. Они выглядели какими-то ошарашенными... Ну да ладно. Мы подъехали минут за 10 до начала, в итоге, ждали почти 30 минут, пока ребята подготовят комнату.
История достаточно полная, все понятно... Не буду рассписывать весь игровой процесс... Но перед игроками открываются ОГРОМНАЯ игровая площадь... И как же можно ей настолько не воспользоваться??? Мы были на квестах, где в одной комнате, без привлечения актеров, умудрялись достичь эффекта "Вау" и незабываемых эмоций... А тут... Ну да... Как бы попугали. И все. Никаких загадок, никакой логики, ни-че-го... Очень пожалели, что пригласили нашу новоиспеченную квестоманку именно сюда... У нее желание посещать квесты пропало:(
Есть одна загадка, никаких кодов, никаких взаимодействий... Есть своя фишка, но ее недостаточно. Надеюсь, организаторы поймут, что в их распоряжении гигантские площади, на которых можно нереально развернуться замаскировав историю не в актера, а в подсказки. Также мы, как по выходу выяснилось, прошли квест с нарушениями из-за этого не поняли сути некоторых предметов. Такого нельзя допускать. В этой комнате и так не очень много запоминающихся "штук", еще и за этим небольшим не следят...
Подводя итог... Квестом эту комнату назвать не получается. Нет концовки, нет толком никаких загадок, не над чем думать... Если бы не Никита, мы бы наверное к концу уснули. На квест пошли со скидкой.... За полную стоимость есть много более крутых мест. Уверена, что всю эту "сырость" со временем доработают и пригласят нас перепройти эту комнату после доработки!
Также по скидке забронировали комнату "Управляющий"... После игры в "Логове самоубийц", не знаем есть ли желание идти.

Спасибо за Ваш отзыв! Квесты мы доработали! Теперь у нас все впорядке)) Можете приходить на новые ;-)