Дом Квестов

Компания по организации квестов

Посетила в этом квеструме комнату "Управляющий". Вышла с очень смешанными чувствами и эмоциями.

Что касается атмосферы и интерьера - скудно, достаточно грязно. Некоторые вещи очень сильно отталкивали и не несли никакого смысла в рамках данной тематики.

Не понравилось, что участники команды начинают из разных мест, но не потому что плоха сама идея, а скорее потому, что нужно выполнить совершенно разные задания, сложилось впечатление, что пропустили весьма интересную часть квеста.

Ожидала немного другой сюжет, но это скорее личная интерпретация. Некоторые моменты вызвали вопросы, так как терялась логика. Но в целом загадки были интересными. Одно из заданий особенно понравилось, но рассказывать не буду, чтобы не спойлерить )))) Не сказала бы, что квест сложный.

Администратор - очень милая девушка, но несколько не понравилось, что она давала подсказки тогда, когда мы этого не просили.

Из положительных моментов еще можно отметить, что связь очень хорошая. Да и слышимость между разными квестами тоже, что с одной стороны было минусом, так как не удавалось до конца прочувствовать атмосферу именно этой комнаты из-за посторонних звуков. С другой стороны привносило некоторую изюминку.

Сомневаюсь сколько звезд поставить. Последняя комната в квесте понравилась, она заслуживает 4 звезды, а в остальном, пожалуй, остановлю свой выбор на 3.

Организаторам хочу пожелать успехов и улучшений, потенциал определенно есть! Спасибо.

• Здравствуйте) Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень ценим каждое слово, оставленное в адрес нашего квеста) Могу сказать, что все недочёты, которые вы описали, мы исправили, и над всеми, не понравившимися Вам нюансами, мы усердно работаем! :) Будем рады видеть Вас на других не менее интересных квестов нашей компании!