Дом Квестов

Компания по организации квестов

Дело было еще летом, не знаю почему, но отзыв решила оставить только сейчас. Мы являемся любителями различных квестов, благо сейчас в нашем городе огромное количество компаний организующих квесты. В контакте поступило предложение пройти квест со скидкой, обрадовавшись мы согласились и записались на удобное нам время, где-то на час дня. В назначенный день помимо квеста у нас были запланированы еще и другие дела. Приехали мы вовремя, правда минут 10 искали вход, когда нашли дверь, она оказалась закрытой, позвонили по телефону администратору, она сказала, что скоро будет, простояв возле закрытой двери еще минут 5 мы позвонили снова, не могли понять как же так, за это время уже можно было успеть дойти до двери, но как оказалось администратора вообще нет в здании в данный момент. Администратор извинилась по телефону и предложила подождать ее еще 15 минут, но после квеста у нас были дела и мы отказались, да и честно говоря уже желания идти к ним не было. Сейчас почитала последние отзывы, видимо ситуация с организацией квестов не сильно изменилась, жаль. Не очень приятен такой подход.

• Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения, это действительно не очень приятная ситуация, а если быть точнее - очень НЕ приятная, но мы готовы предоставить Вам за это ещё бОльшие скидки на наши квесты. Потому что радость клиента для нас главная награда. Будем надеяться, что не смотря на всё это Вы согласитесь прийти ещё раз к нам в гости для того, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления на долгое время :)