Дом Квестов

Компания по организации квестов

В последнее время квесты очень популярны. Вот и я решила рискнуть и позвать своих друзей в Дом Квестов на "Сокровища нации". Началось все не очень удачно. Нашли вход, однако в это время проводилась уборка снега с крыши, все огорожено красными лентами не понятно как добраться до двери. Звоним в Дом Квестов администратор хохочет и говорит "Вот вам первый квест". Другого входа нет. К рабочему, который находится внизу, надо еще как-то добраться. С большими препятствиями, но прошли ко входу. Дверь открыла девушка и сказала, что она ничего не могла сделать. Лично я считаю, что руководство должно позаботиться о том, чтобы клиенты живыми и невредимыми добрались до места проведения квеста (конечно, имею ввиду крыльцо у входа).
Что касается самого квеста: понятно, что сами участники "трудятся" над тем, что появляются дырки, дверцы отваливаются, но руководство квеста должно за этим следить. Не слишком и чисто было, поднимать некоторые вещи или рыться в ящиках было не приятно. Администратор помогала по ходу игры - это плюс, но было ощущение что её тут насильно держат.
В целом, руководству нужно внимательнее к клиентам и больше заботится о чистоте помещений.
Сам квест "Сокровища нации" можно посетить. Если не учитывать минусы, то загадки интересные, и если хочется интересно провести время друзьями, то этот квест можно рассматривать как один из вариантов.

Спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться радовать Вас всегда, все эти минусы и нюансы были лишь единожды, в будущем подобного никогда не повториться, можем Вам это гарантировать, можете быть уверены) Будем рады Вас видеть в следующий раз на других квестах Нашей Компании =)