Дом Квестов

Компания по организации квестов

Были с друзьями на квесте в первый раз. Решили пойти на "Сокоровища наций". Пришли на пол часа раньше и нам любезно предложили чай - это удивило и обрадовало, т.к. На улице было холодно. Очень вежливая и добрая девушка встретила и помогала нам в течение квеста. Задумка и атмосфера нас порадовали (у нас даже были роли). Все было продумано до мелочей. Единственное, все было завязано на кодах и открываниях замков - немного однообразно, но нисколько не испортило впечатления. Очень здорово! Придем ещё!

• Добрый день, Антонина, вы себе представить не можете насколько нас обрадовал Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам всё понравилось и то, что Вы выбрали именно нас в качестве своего первого квеста) Приглашаем Вас посетить ещё два квеста нашей компании: "Управляющий" и "Тропа Очищения" , которые находятся на Энгельса 30. Уверена, что они Вам понравятся и вызовут эмоций ничуть не меньше, а может быть даже больше;)