Дом Квестов

Компания по организации квестов

Локация: Тропа очищения.
Дата прохождения: 6 ноября 2015 года.
Команда: 6 человек.

Проходили квест одними из первых.

Организационные моменты:

- забронировали локацию "Управляющий", но на месте нам сказали, что квест не готов и предложили пройти другой ("Тропа очищения").
- мы подошли без опозданий (за положенные 15 минут до начала сеанса), а нас попросили подождать. Организаторы ходили с дрелью и явно что-то доделывали. Итого, начало сеанса сдвинулось минут на 20.
- у организаторов оказалось только два фонарика. По правилам квеста на команду полагается четыре фонарика. Нас попросили взять с собой два телефона в качестве фонариков.

Легенда:
На входе нам рассказали невнятную легенду. Ни один член команды не понял, кто мы и зачем тут?

Сюжет в квесте явно страдает. Его там практически нет.

Актер явно старался и играл убедительно, но так как сюжет в квесте практически не прослеживается, то и актер смотрелся неуместно.

Головоломки были, но не очень много. В общую картину они никак не вписывались.

Антураж оставляет не самые приятные ощущения.

Итог:
вышли за 44 минуты. Позитивных эмоций квест не вызвал.
Организаторам нужно еще многое проработать, чтобы довести квест до ума.

Никому не советую эту локацию. Откровенная непродуманная халтура.

Полина, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв. В свою защиту хотим сказать, что локация исправлена и работа над ошибками пройдена. В тот день квестам было всего 10 дней. Если Вы посмотрите отзывы с "Энгельса", то увидите там одни 5+ и убеждения наших гостей о том, что это лучший квест с актером, который они когда-либо посещали. Очень жаль, конечно, что не получилось сразу достигнуть такого эффекта. Будем ждать Вас на Управляющем! Уверены, Вы поменяете своё мнение!