Дом Квестов

Компания по организации квестов

Мне понравился квест! То ли раз мы прошли предыдущие, то ли что - тут было все логично и последовательно. Финал правда не такой яркий как прохождение, но за вау-эффектами - это на квест про очищение:)
Раз мы прошли все, то можно подвести и итог.

Раз мы прошли все, то можно подвести и итог.
По антуражу тут проще чем у других компаний, но в смысле наверно того, что все достаточно приближено к повседневности, так что вот вам тут есть куда идти в сторону фантастики, м?:)
Цены да, такие же, зато есть акции со скидками и при наличии 6 человек в команде - вполне нормально сходить.
Очень приветливый персонал.
И все же о минусах - именно по локации на Пушкина - мебель. Ужасно старая. С одной стороны все чисто, хорошо, и вроде как старина, но смотрится неаккуратно ... И хотелось бы и тут чтоб были шкафчики для одежды, и не бахилы, а например тапочки с одноразовыми носками, или резиновые, чтобы быстро можно было продезинфицировать.

Так что от всей моей команды пожелание развиваться, радовать нас новыми квестами и приятными плюшками-акциями:)

пы.сы. хотела забрать одну звезду за мебель, но квест и правда понравился, так что в честь вашего дня рождения - пятерка!:)

• Спасибо Вам огромное за высокую оценку, а также за весь Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы отметили каждый момент, дали понять над чем нам стоит поработать, что учесть и какие минусы у нас присутствуют! Мы очень прислушались к Вам и над всем работаем уже) По поводу старой мебели можем сказать, что именно она и придаёт всему антуражу некую загадочность и "ретро-атмосферу" . Многие предметы интерьера представляют собой историческую ценность. А про то, что всё достаточно приближено к повседневности мы можем сказать, что в скором времени откроется наш новый, невероятный, захватывающий, фантастический квест! И мы будем очень рады видеть Вас снова и дарить Вам новые незабываемые впечатления и эмоции! :)