Дом Квестов

Компания по организации квестов

Добрый вечер! Всегда ходили в Клаустрофобию очень классная организация, но и деньги не плохие берут, нашли купон на Биглионе в Дом квестов , вроде без скидок те же деньги берут, подумали значит должно быть не хуже. К сожалению не подумали что все акции и скидки делают неспроста )
В начале февраля записались на квест Сокровища нации, кое как нашли...

В начале февраля записались на квест Сокровища нации, кое как нашли вход ну это ерунда, приходим а вместе с нами приходят и открывает дверь администратор. Это странно как минимум видимо нам повезло, судя по отзывам что все было уже готово и ждут не пришлось . Общее впечатление жуткое холодное обшарпанное помещение , все ветхое и сломанное, боишься пройти мимо не то что открыть или взять. Никакой атмосферности , ужасное музыкальное сопровождение ., судя по всему камеры там вообще для красоты висят., сломанные загадки приходилось логически крутить и открывать самим., что то вообще бессмысленно лежит и сбивает с мысли. С горем пополам прошли и нас даже сфотографировали на телефон , сказали искать фото на сайте и в группе ВК., уже неделя прошла, я как примерная везде добавилась, а фото до сих пор нет. Отписалась сегодня утром сказали занимаются этим вопросом и что со мной свяжется тот самый администратор . Фото от этого не появилось, наверное хотят сказать что произошла накладка и их просто нет)))
Девушка администратор посоветовала нам пойти на два других квеста, но что то желания особо нет))) и другим не советую. Все на квесты в клаустрофобию они стоят тех денег , эмоции ни с чем не сравнить! Спасибо за внимание

• Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое нехорошее общее впечатление, но мы надеемся, что Вы не жалеете о потраченном времени. Ведь любой опыт, даже неприятный - он полезен;) Мы будем очень рады, если Вы передумаете и всё же решите посетить два других наших экшн-квеста по адресу Энгельса 30, поскольку мы можем со стопроцентной уверенностью гарантировать, что это место Вам ОЧЕНЬ понравится, и мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы Ваши эмоции и впечатления превзошли самих себя, если можно так выразиться))) Всего Вам доброго, спасибо за отзыв.