Дом Квестов

Компания по организации квестов

Первое, что привлекло наше внимание-небольшая цена, по сравнению с другими более разрекламированными квестами. Пошли по купону.
Услуга соответствует условию "цена - качество". По моему небольшому опыту могу сравнить лишь с квестами "Под замком".
Есть небольшие недоделки, недодумки, поврежденный инвентарь(что, кстати, нам и помогло пройти квест обойдя некоторые загадки). В "Под замком" цепляешься за каждую вещичку, лишь твоя внимательность приведет к разгадке. Тут мы долго думали надо одним предметом, то ли колода карт, то ли еще что-то подобное, а потом, как оказалось, он лежит просто так для красоты. Это нас смутило, и на следующем этапе возникало еще больше сомнений, стоит разгадывать следующую загадку или это очередной лишний предмет. Если так и задумано, прощу прощения за свои слова! Но нам и без таких запутываний трудно справиться с квестом:)

Ставлю твердую 4, потому что это интересно, это увлекательно, это стоит потраченных денег, но сравнивая с другими квестами, уровень не тот:(
Развития и процветания Вам!

• Спасибо Вам большое за пожелание и за Ваш отзыв) Некоторые предметы действительно находятся в квесте для того, чтобы отвлечь Ваше внимание и для того, чтобы Вам было только интереснее ;) Мы рады, что Вы оценили и стоимость услуги, и квест в целом, будем рады видеть Вас вновь, на двух других квестах нашей компании, которые точно более, чем превзойдут Ваши ожидания :)