Дом Квестов

Компания по организации квестов

Первый раз случилось побывать на таком мероприятии как квест,так что мы не искушеные игроки)))но первый опыт оказался удачным)нам все понравилось) с самого началамнас встретила очень приятная девушка по имени Алена,которая все подробно объяснила. Она следила за ходом всей игры и помогала в затруднительных моментах.Когда же мы все-таки разгадали тайну, нас ждали приятные подарочки! Большое спасибо дому квестов за отлично проведенное время!

Это Вам огромное спасибо за Ваш отзыв, за то, что выбираете нас, за все слова Ваши, а также за то, что Вам всё понравилось! :) Для нас очень важно делать Вас счастливыми) Приходите обязательно на Энгельса 30, будем очень рады Вас видеть)