Дом Квестов

Компания по организации квестов

Сегодня побывали по купону на квесте "Сокровища нации". Это был наш второй квест. Квест хороший. Загадки логичны, но есть много отвлекающих моментов, на которые мы "попались". В основном требовалось разгадать коды.

Если кратко:
плюсы
- реалистичность (нет бутафории)
- логичность заданий
- необычность отдельных загадок
- приветливость операторов
-...

Если кратко:
плюсы
- реалистичность (нет бутафории)
- логичность заданий
- необычность отдельных загадок
- приветливость операторов
- подарки и бонусы в конце
- отдельно: оператор позволила нам довести игру до конца, хотя в 60 минут мы не уложились (долго провозились с сейфом).

минусы
- очень маленькая и тесная прихожая
- мебель можно охарактеризовать одним словом: РУХЛЯДЬ. Весь реквизит буквально разваливается (видимо, предыдущие игроки "постарались"), в стенах дырки, пыльные ковры и проч.
- нашу финальную фотографию почему-то не выложили в группу...

Хочу побывать на других квестах компании. Надеюсь, реквизит там в лучшем состоянии))

В общем, если вы хотите проверить свою смекалку и не рассчитываете на получение необычных эмоций, то смело идите на этот квест! За полную стоимость я рекомендовать вряд ли стала бы, а со скидкой или по купону - отличный вариант для проведения досуга!

• Елена, спасибо вам за обратную связь! Всю конструктивную критику принимаем и работаем над недочетами в меру возможностей. По поводу фото - вы можете написать на аккаунт Домовенок Квестов с подробностями, когда ходили и мы постараемся найти ваше фото.
    Ждем вас вновь на другие наши квесты!
    Ваш Дом Квестов:)