Дом Квестов

Компания по организации квестов

Раз уж начала писать отзывы к различным квестам, то напишу и про свой первый квест. Очень захотелось попробовать подобный вид развлечения, и на 11 августа 2015 года я решилась забронировать квест по акции от Гилмон. Большую компанию летом, правда, не нашла, но мы с молодым человеком рискнули попробовать пройти локацию вдвоём.
Загадки новичкам...

Загадки новичкам показались интересными, главный механизм локации нам приглянулся. Потёртая мебель общего впечатления не испортила, а сладкий подарочек в фирменной обёртке очень порадовал.
Спасибо за то, что открыли дверь в мир квестов)

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно.
Безусловно нам приятно, что ваш первый квест был у нас. Примем ваше замечание и исправим ошибки. Приходите еще, мы будем рады вас видеть.
Ваш Дом Квестов.