Дом Квестов

Компания по организации квестов

Здравствуйте. Вот и наша небольшая команда решила посетить Ваш квест. Ранее я прошла уже 11 квестов. Ждала от Вашего квеста многого. Решили сходить на "Сокровище нации" т.к. не готовы идти на квест с актёром или же на квест в темноте (как мы поняли). Искали мы квест не очень долго, что радует. Мы пришли по скидке 50%, поэтому заплатили 1500. Итак, нам рассказали историю и то, что нам надо спасти папу. Зайдя на игру, мы старались погрузится в это с головой, забыть обо всем на час. Не очень понравилась мебель - одна из дверц шкафа вообще выпадывала, поэтому открывать мы её не решались. Тихий ужас начался с чемоданчика, который надо открыть. Там два кодовых замка. Один открыли, а другой не можем. Говоря это по рации, она говорит "Пробуйте ещё раз!", в итоге, мы потратили на это 15 минут и так и не открыли. Девушка заходит к нам на квест с отверткой и пытается нам открыть чемодан со словами "Отвертку надо сделать тоже, как часть квеста", но у неё не выходит. В итоге мы сами начали открывать его с одной стороны, стараясьвытащить всё. Насмешили слова девушки "А там нет фонарика?", мы сказали, что нет и получили ответ "А, значит он в другом месте". После этого девушка ушла с квеста, но мы потеряли всякий интерес к игре, уже не было того чувства, что мы и правда спасаем отца. Ну ладно, решили мы и играли дальше. Содержимое чемодана вообще не пригодилось. Фонарик тоже не нужен вообще, и без него можно всё увидеть. Заходим во вторую комнату и видим сейф, в котором должна быть карта. Всё ничего, если бы этот сейф не был открыт! И карта буквально выпадывала оттуда. Мы не поняли, что эта та самая карта и разгадывали загадки дальше. Мы зашли в тупик и позвонили ей, прося подсказку. В ответ услышали "Что вам надо подсказать?", потом она говорит, что мы должны открыть сейф, при этом разгадав загадку. И тут мы смотрим на открытый сейф, на карту и говорим "Он открыт". Молчание. Секунда, и она к нам заходит на квест и говорит, что мы уже давно получается, нашли карту. Это всё окончательно испортило нам настроение, но мы виду не подавали, обидеть не хотели. Но, сравнивая предыдущие квесты с этим - он наихудшй. Замки не работали, сейф открыт, непонятно, для чего некоторые предметы, рации работали с трудом. Даже остался вопрос - А зачем там камеры стоят? Для красоты? Ведь за нами по ним явно не следили. Лично нам было жалко наши 1500. Не думаю, что мы вновь посетим локации от "Дом Квестов", боимся, что опять будет жалко деньги..

• Спасибо, Вам, за ваш отзыв. Мы Работаем над нашими "минусами".

Мы будем очень рады, если Вы передумаете и всё же решите посетить два других наших квеста по адресу Энгельса 30.

С уважением, от команды Дома Квестов.