Дом Квестов

Компания по организации квестов

Имел печальный опыт прохождения этого квеста. Что сказать.... Сказать что этот квест ужасен - это не сказать ничего. Это самый худший квест, который мне довелось посетить (опыт более 20 квестов). Даже за свои 1000рублей (ходили по купону) он ужасен. Я бы даже бесплатно на него не пошёл, если бы знал что там. Из плюсов был только приветливый администратор. Мебель на квесте разваливается, антуража нет, в комнате жарко и грязно. Рации работают отвратительно, повторяешь по несколько раз каждое слово, минут 10 потеряли на повторения. Есть загадка с чемоданом на двух кодовых замках, для открытия замков надо использовать символы. 2 символа по ошибке положили в этот же чемодан. Так же в комнате накидана куча ненужных предметов. Сюжет и развязка не понравились тоже. Никому не советую, не тратьте время

• Приносим свои извинения, Квест сокровища нации уже неделю находится на реконструкции. Это будет: Новое помещение, новая мебель и новые головоломки. Будем рады вас видеть снова на остальных наших квест.