Дом Квестов

Компания по организации квестов

О том, как все прошло.
Для меня, как и для моей команды, квест "Сокровища нации" стал дебютом в играх подобного рода. После непродолжительного поиска входа в здание нас угостили согревающим чаем с вкусными конфетками и предложили подождать, пока предыдущая команда завершит игру. Ждать нам пришлось долго, поэтому мы развлекались как могли, загадывали друг другу загадки и пытались настроиться на нужную волну, что, в общем - то, у нас отлично получилось. После пары выпитых кружек чая и несколько отощавшей вазочки конфет игровая была готова и мы отправились путешествовать. На игру у нас ушло 55 минут, с успехом справившись с заданиями мы установили рекорд по скорости прохождения. Задания были не очень сложные, достаточно запутанные и требующие огромной внимательности (коей мы особо похвастаться не могли). Тем не менее, карта была найдена, загадки отгаданы, головоломки разгаданы и приз получен! Команда получила море позитивных эмоций и если «Дом Квестов» будет расширять свои владения - мы будем первыми в списке тех, кто захочет испытать себя в разгадке новой тайны!