Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Были с командой в обоих комнатах.

То, что оба квеста, с актером, стало для меня сюрпризом. В "Обители самоубийц" актер помогает, но в то же время и запутывает игроков. Я как человек впечатлительный нервишки попортила :)

Еще разберитесь с фонариками. Удобно конечно, когда игроки в этом качестве используют свои телефоны. Для меня остался непонятным момент, что я в "Управляющем" посветив телефоном увидела, где кончается цепь и освободилась. А по окончанию игры мне сказали, что я таким образом нечестно сыграла.

Антураж не блещет, но видно, что ребята старались. Доделки происходили прям в перерыве, между играми)))

Спасибо за Ваше мнение и отзыв! Учтем Ваши пожелания!

• "Квест "Управляющий" оставил о себе странное впечатление, потому что я была одна из тех, кого заперли вместе с актером, и половину игры мы пропустили. Актер больше мешал, по сюжету он особо и не нужен был, один раз ввел в замешательство своим сумасшествием. Очень не понравилось, что актер позволял себе прикасаться к игрокам, обнимал за плечи, пытаясь привлечь к себе внимание, когда мы его игнорировали."

О каком актере Вы ведете речь? Мы были на данном квесте. Он без актера.

• Видимо при вашем посещении актера не было или над нами ставили эксперимент)

• Спасибо за Ваше мнение и отзыв! Учтем Ваши пожелания!

• Прошли квест- "Обитель самоубийц" от "Дома квестов". Сначала было страшно, когда мы попали в темный коридор, но после выполнения первого задания стало весело, а потом страшно весело!)) Единственный в Екатеринбурге квест с актером, который при этом сопровождает вас всю игру! Очень атмосферная и пугающая обстановка. Линейное прохождение, никаких кодовых замков и сейфов, что очень порадовало! Никите отдельный респект за техническую помощь и погружение в игру, он даже нам спел и рассказал историю группы, чья музыка звучала фоном.