Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Проходили 2 квеста подряд (Обитель самоубийц и управляющий).Общее впечатление - ПОНРАВИЛОСЬ.

Интересные задумки, достаточно нестандартный подход. В каждом из квестов были неожиданости, которые приятно порадовали. В управляющем изначально команду разделили, и большую часть проходили раздельно (но лишь В КОМАНДЕ можно его пройти:)). Обитель самоубийц, который позиционируется как более страшный таковым не показался.Но девушки визжали, значит и эта задача была выполнена:)

Из минусов:
1. когда мы проходили, была одна техническая недоработка. Изза которой прохождение вызвало небольшую трудность. Но ребята обещали исправить;)
2. Лично мне хотелось бы еще больше головоломок и загадок. Но, возможно, я слишком придирчив:)

Советую сходить каждому, получите массу впечатлений.
Наверное, интереснее идти в компании, состоящей не только из мужчин:)

Иван, спасибо за отзыв! Будем Вас ждать на наших будущих квестах! Приодите на чай и печенье :)