Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Дождалась: ребята из "Дом квестов" запустили две новые локации "Управляющий" и "Тропа очищения". Это далеко не первые квесты, на которых мне удалось побывать, а значит, есть с чем сравнивать.

Отличное расположение в центре города, удобная парковка, доброжелательные ребята, при входе чай/кофе, вкусняшки (что особо важно 😏).

Сами квесты...

Сами квесты отличаются оригинальностью и необычным подходом создателей: есть действительно очень крутые моменты, которые мне ещё не доводилось встречать в нашем городе. Оба квеста выстроены линейно, они вполне логичны, и, я уверена, они не оставят равнодушным ни одного "квестера".

Нужно сделать скидку на то, что открылись эти локации совсем недавно, потому есть небольшие недоработки, но это ни в коем случае не помешает уйти от ребят с багажом положительных эмоций и впечатлений.

Анастасия, добрый вечер! Спасибоооо Вам огромное!! Приходите просто так на чай и печеньки :)