Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Это было невероятно! Я была на многих квестах нашего города, но все было как-то скучновато. Да, динамично, интересно. Но тут я попала в "Дом квестов". Мы с друзьями были на двух квестах подряд. Сначала на "Управляющем", а потом на "Обителе самоубийц" (кстати сейчас у них новое название - "Тропа очищения").
Так вот, рекомендую ходить в такой же...

Так вот, рекомендую ходить в такой же последовательности, потому что эмоции вы получите по-нарастающей!
"Управляющий" очень интересный, сложноватый квест, в котором можно не только подумать, но и поползать хорошенько! Были в восторге! Сначала, конечно, в темноте жутковато, но потом привыкаешь! Хотя подруге было все время страшно =D В общем со страхом в меру! Кому надо - тот испугается, а так, я думаю, даже с детьми можно приходить!
Следующий квест был - "Обитель самоубийц". Вот тут вообще жара была! Там актер просто невероятный! Это самый лучший актер в квестах! Он и попугал, и поржали мы все вместе, и песню попели)))) В общем очень неординарный квест!
Если вы хотите новых впечатлений, то обязательно сходите!

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! :)