Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

На момент написания отзыва имеем опыт 39 квестов в 19 клубах.

Локация "Обитель самоубийц"

Где все объективные комментарии с колами? я точно видел несколько, вместо них теперь свора позитива от свежерегнутых аккаунтов.

После "Сокровищ нации" мы считали Дом Квестов крайне многообещающим клубом... какое же Разочарование нас постигло.

Разбор...

На момент написания отзыва имеем опыт 39 квестов в 19 клубах.

Локация "Обитель самоубийц"

Разбор полетов (-)

[*]Основное действо - это текстовый квест на 5 минут, с сообщением правильного ответа актеру и дальнейшее бессмысленное вождение хоровода в узком шкафу всей толпой из 6 человек, с выкрикиванием частей ответа на каждом витке.

Мы потратили больше времени на осознание того насколько халтурным абсурдом является все происходящее.

[*]Инвестиции в интерьер ограничиваются краской для стен.

[*]Нет сюжета и логики

[*]Абсолютно нечего делать, в огромной локации на 6 человек условно можно выделить только 3 "задачи".

[*]Актер совершенно ничего не вывозит, бессмыслен и раздражает, еле удержал ребят от "выключения" его полновесной кувалдой, которая зачем-то стоит в углу.

[*]В локации не осталось рабочих фонариков и нам предложили воспользоваться своими мобильными телефонами.

Достоинства (+)

[*]Если от скуки сходить по большому в одной из комнат - это только добавит антуража.

[*]Нет навесных замков.

[*]Большое, но израсходованное впустую помещение

Серьезно, назвать ЭТО перфомансом и просить за ЭТО до 3500 руб., ребята вы вообще сами по квестам ходите?

Стыд, срам и халтура

P/S Всем кто поставил 5 - поделитесь телефоном своего дилера.

• На вкус и цвет как известно...Нам "Обитель самоубийц" на 4ку понравилась.

• Вы знакомы с клаустрофобией, судя по фото, и в таком случае я не понимаю ваш комментарий.

Какой цвет, какой вкус, когда у одних дизайнеры, сценаристы, инженеры, инвестиции, а здесь - дыра от бублика и шоколадка со вкусом мыла.

• Ну с Клаустрофобией конечно мало, что может сравнится это факт))) Однако, вы наверное не были в квестах действительно "дешево" сделанных, мне доводилось, итог - испорченное настроение, разочарование. Здесь же не так все плохо, просто поверьте бывает гоооооораздо хуже. Для меня актер в квесте это что то не обычное, новое, интересное. К сожалению такого большого опыта в квеструмах у меня нет, сужу только по своим впечатлениям.

• Мы были везде, в том числе там где кроме стен и потолка ничего нет.

Бюджет не является ключевым фактором, мы ценим талант и идею. Хорошим примером супер-бюджетной локации может быть Гробница фараона от клуба Нервы, кому мы искренне поставили 5 баллов.

Даже Екб квест на фоне дилетантов пытающихся срубить деньги на бедных студентах тут и там уже кажется приличным клубом, кому мы готовы дать второй шанс.

• Евгений, добрый вечер. На вкус и цвет товарищей нет. Ваше мнение услышано. Спасибо за отзыв, приходите на чай с печеньем - будем рады! Может быть за чашкой чая получится обсудить какие-нибудь классные идеи для квеста.

• Добрый вечер, я одна из тех людей, кто поставил 5 этому квесту и не являюсь, как вы выразились, "свежерегнутой". Вам правильно говорят, что люди разные и в каждой квест - руме они всё таки кое-что видят по-разному! Наша команда достаточно опытна по Клаустрафобии, но вот например квеструм Нервы мы оценили похуже (на 4ку). А на вопрос почему мы поставили 5ку "Обители", так потому что есть потенциал в развитии квестов, заданий было конечно мало, это я не отрицаю, помещение пустое, тоже соглашусь, тут нужно дорабатывать.....Но лично мы от Никиты получили массу различных (положительных) эмоций, наверное вас просто раздражают такие люди....а вот у нас лично есть такой же друг, поэтому нам было классно... Данному квест-руму есть куда расти и ему несомненно нужно расти, чтобы привлекать к себе больше клиетов, но ваши колы, двойки и тройки - это сугубо только ваше мнение, а наши 4ки и 5ки - соответственно наши! И обвинять, что наше мнение какое-то неправильное и необъективное, как вы считаете - неверно...

• ну что теперь) кто то и от эскейпа в восторге а кто то от Лайн Кейв с ихними двумя кодовыми замками на всей локации)))) Сама не была судить не могу) сегодня собрались