Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 330 м

На момент написания отзыва имеем опыт 39 квестов в 19 клубах.

Локация "Обитель самоубийц"

Где все объективные комментарии с колами? я точно видел несколько, вместо них теперь свора позитива от свежерегнутых аккаунтов.

После "Сокровищ нации" мы считали Дом Квестов крайне многообещающим клубом... какое же Разочарование нас постигло.

Разбор полетов (-)
[*]Основное действо - это текстовый квест на 5 минут, с сообщением правильного ответа актеру и дальнейшее бессмысленное вождение хоровода в узком шкафу всей толпой из 6 человек, с выкрикиванием частей ответа на каждом витке.

Мы потратили больше времени на осознание того насколько халтурным абсурдом является все происходящее.

[*]Инвестиции в интерьер ограничиваются краской для стен.

[*]Нет сюжета и логики

[*]Абсолютно нечего делать, в огромной локации на 6 человек условно можно выделить только 3 "задачи".

[*]Актер совершенно ничего не вывозит, бессмыслен и раздражает, еле удержал ребят от "выключения" его полновесной кувалдой, которая зачем-то стоит в углу.

[*]В локации не осталось рабочих фонариков и нам предложили воспользоваться своими мобильными телефонами.

Достоинства (+)
[*]Если от скуки сходить по большому в одной из комнат - это только добавит антуража.
[*]Нет навесных замков.
[*]Большое, но израсходованное впустую помещение

Серьезно, назвать ЭТО перфомансом и просить за ЭТО до 3500 руб., ребята вы вообще сами по квестам ходите?

Стыд, срам и халтура

P/S Всем кто поставил 5 - поделитесь телефоном своего дилера.

• На вкус и цвет как известно...Нам "Обитель самоубийц" на 4ку понравилась.

• Вы знакомы с клаустрофобией, судя по фото, и в таком случае я не понимаю ваш комментарий.

Какой цвет, какой вкус, когда у одних дизайнеры, сценаристы, инженеры, инвестиции, а здесь - дыра от бублика и шоколадка со вкусом мыла.

• Ну с Клаустрофобией конечно мало, что может сравнится это факт))) Однако, вы наверное не были в квестах действительно "дешево" сделанных, мне доводилось, итог - испорченное настроение, разочарование. Здесь же не так все плохо, просто поверьте бывает гоооооораздо хуже. Для меня актер в квесте это что то не обычное, новое, интересное. К сожалению такого большого опыта в квеструмах у меня нет, сужу только по своим впечатлениям.

• Мы были везде, в том числе там где кроме стен и потолка ничего нет.

Бюджет не является ключевым фактором, мы ценим талант и идею. Хорошим примером супер-бюджетной локации может быть Гробница фараона от клуба Нервы, кому мы искренне поставили 5 баллов.

Даже Екб квест на фоне дилетантов пытающихся срубить деньги на бедных студентах тут и там уже кажется приличным клубом, кому мы готовы дать второй шанс.

• Евгений, добрый вечер. На вкус и цвет товарищей нет. Ваше мнение услышано. Спасибо за отзыв, приходите на чай с печеньем - будем рады! Может быть за чашкой чая получится обсудить какие-нибудь классные идеи для квеста.

• Добрый вечер, я одна из тех людей, кто поставил 5 этому квесту и не являюсь, как вы выразились, "свежерегнутой". Вам правильно говорят, что люди разные и в каждой квест - руме они всё таки кое-что видят по-разному! Наша команда достаточно опытна по Клаустрафобии, но вот например квеструм Нервы мы оценили похуже (на 4ку). А на вопрос почему мы поставили 5ку "Обители", так потому что есть потенциал в развитии квестов, заданий было конечно мало, это я не отрицаю, помещение пустое, тоже соглашусь, тут нужно дорабатывать.....Но лично мы от Никиты получили массу различных (положительных) эмоций, наверное вас просто раздражают такие люди....а вот у нас лично есть такой же друг, поэтому нам было классно... Данному квест-руму есть куда расти и ему несомненно нужно расти, чтобы привлекать к себе больше клиетов, но ваши колы, двойки и тройки - это сугубо только ваше мнение, а наши 4ки и 5ки - соответственно наши! И обвинять, что наше мнение какое-то неправильное и необъективное, как вы считаете - неверно...

• ну что теперь) кто то и от эскейпа в восторге а кто то от Лайн Кейв с ихними двумя кодовыми замками на всей локации)))) Сама не была судить не могу) сегодня собрались