Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Для начала, хочу поблагодарить за скидку для студентов. Огромное спасибо, вы дали возможность посетить 2 квеста подряд!
Благодаря вам, наш день начался очень и очень неплохо!)

Благодаря вам, наш день начался очень и очень неплохо!)
Не смотря на то, что мы пришли не совсем вовремя. Нам без спешки, все внятно объяснили, вручили фонари и отправили в первую комнату. Квест "Управляющий" запомнился конечно больше всего лазерной комнатой. Вообще, квесты, которые основываются на взаимопомощи мне кажутся очень сложными, особенно для новеньких команд. Поэтому было трудновато, особенно когда второй фонарь погас и приходилось обходиться одним.

Почему-то нам было очень страшно, хотя девушка на входе предупреждала о том, что квест будет не особо страшный... Все таки музыка и атмосфера делали свое:) Проделывая кучу ненужных манипуляций, мы все таки уложились в срок!

После небольшого перерыва мы зашли во вторую комнату.
"Тропа очищения" лично мне понравилась больше! Если честно, я даже не знаю, возможно ли описать состояние и все те эмоции, что мы испытали.
В двух словах и без спойлеров:
Было сложно, особенно без рации.
Было сложно, особенно с девочкой которая плакала:D
Было очень интересно и непредсказуемо!
Большое спасибо за Сашу, он очень помогал! Все сделал отлично, где надо испугал, где надо подсказал:)

И конечно спасибо девушке, что давала нам напутствия)
В общем, всем остались довольны!

Полина, добрый день! Спасибо Вам больше за отзыв! Очень были вам всем рады :) Зовите друзей! ;-)