Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Сегодня с подружками сходили на квест "тропа очищения" эмоций море.... Очень очень страшно было...лучше ходить не одними девочками🙈 но зато испытали кучу адреналина😆 я не помню когда так визжала и кричала последний раз))) советую всем!!!! Страшно,но и очень весело))) до сих пор отойти не могу)) эмоции через край. Отдельное спасибо "Саше" 😅

• Екатерина, здравствуйте! Мы несказанно рады такой куче эмоций, которые Вы с подругами получили!!! Каждый подобный отзыв много значит для нас, мы будем стараться Вас радовать, и на других квестах нашей компании были бы очень рады увидеть Вас и Ваших подруг! :)) Они менее страшные, но не менее интересные;) "Сокровища Нации" на Пушкина 9а принесут Вам также кучу незабываемых эмоций;)