Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Библиотека Белинского 330 м
marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то, 9.01.2016 мы посетили последний, не посещенный нами квест этой компании, Управляющий. С учетом скидки (иначе бы скорее всего не пошли) цена была 1800, что вполне приемлемо. Ходили компанией в 4 человека.
Сразу могу отметить приветливую девушку, которая встретила на входе и проводила весь квест. Нам правда вначале пришлось немного подождать, пока подготовят комнату после предыдущих игроков, но это было не страшно.
Плюсы:
- Вполне так интересный интерьер.
- Интересные и разнообразные задания.
- Дали шоколадку в конце)
Минусы:
- Даже не знаю минус ли это, но разделение на команды реализованно очень не очень. В нашем случае получилось так, что первыми в комнату увели 2х человек, среди которых один был первый раз. В результате, мы первые минут 15 (если не больше) просто сидели у двери, скучая и ничего не делая, т.к. самое интересное было у другой половины команды.
- Слишком громкая музыка. В начале мы просто не слышали вторую часть команды и не могли ничем им помочь пока они не выбрались из комнаты и не подошли к нам вплотную.
- Видимо забыли включить запись, но нам не разу не сказали о том, сколько времени осталось.
- Логика одного из последних заданий - странная. Точнее, на наш взгляд, показалась очень коряво сформулированной. По крайней мере определение "Герои России", которое нам дала девушка-ведущий, явно не подходит для части необходимых людей!
Как итог могу сказать: той части команды, которую завели первой - понравилось, мне - после долгого ожидания в скуке - уже не особо. Поэтому могу поставить только 5*, но не максимум.
В качестве совета: сделайте что-нибудь интересное для второй половины команды (потому что правда - скучно, и вообще было желание уйти), и обзовите этих "Героев России" как-нибудь иначе, что бы было понятно кого вы имеете в виду.