Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Были сегодня с коллегами на Тропе очищения. Очистились по-полной!
И если у меня есть опыт прохождения квестов, то у остальных он был нулевым.
Мы квест не ждали, ждали только назначенное время, потому что пришли чуть заранее. Нас встретила Лена, предложила пока расположиться, попить чай. Мы только успели посмеяться и себя накрутить:)
Потом началось веселье, в прямом смысле. Так как пугались мы только по началу, а потом куда веселее было делать задания и выбраться на свободу.
Новичкам будет интересно.
Плюсы для меня: команда может быть 6 человек (в остальных компаниях в основном 4), много комнат, задания может не самые сложные, но из-за обстановки и атмосферы так просто не въехать. И конечно "Саша". Он прекрасен!:) И вообще актер в квесте мне еще не встречался, это как минимум не типично и очень интересно!
Минусы: проверяйте тщательнее реквизит, потому что кое-что забыли вернуть на место. И если бы не "Саша" нам было бы сложно узнать об этом.
А так ... спасибо, ребята, за активно проведенное время!

• Вам спасибо , за отзыв и за хорошие впечатления, полученные от наших квестов :) Мы очень рады, что Вы можете посоветовать наши квесты своим друзьям и новичкам и всем-всем-всем, кому могло бы быть это интересно) Будем очень стараться радовать Вас впредь, радовать Вас всегда и дарить непревзойдённые эмоции! :)