Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Мы как настоящие квестоманы, не могли не попасть рано или поздно в эту компанию. Пройдя всю клаустрофобию, кибернетику, дом страха и многих других представителей этого жанра в Екатеринбурге, можем сказать с полной уверенностью, что здесь самый лучший квест с актером в Екатеринбурге. Мы прошли квест "тропа искупления". Оценка актеру 100 из 10. Буря эмоций, животный страх. Этот квест сделал не просто наш день, а месяц уж точно. Обязательно пройдем все квесты этой компании. Всем квестоманам обязательно к посещению. Всем кто хочет новых эмоций и впечатлений точно сюда.
Ребята вы супер молодцы! Отдельное спасибо актеру, ты просто шикарен, божественен, нет слов на сколько ты крут;)
Если вы в поисках шикарных квестов, вы попали по адресу.

• Спасибо Вам огромное за Ваш яркий, эмоциональный отзыв, он нас безумно порадовал всю нашу компанию, мы очень счастливы, что Вы настолько прониклись всей атмосферой квеста, а актёра мы действительно очень ценим и любим) Будем рады видеть Вас на двух других квестах нашей компании, а также в будущем на открытии новых невероятных квестов) Спасибо за то, что рекомендуете именно нас) Всего Вам самого наилучшего)