Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Библиотека Белинского 330 м

Здравствуйте! Мы очень рады, что посетили ваши квесты! Это было просто супер Мега класс! Квестами начали увлекаться недавно, но вы вызвали бурю эмоций!
Большая вывеска помогла быстро найти вас. Встретила нас очень вежливая и милая девушка, предложила конфет, и мы не отказались. В помещении было очень уютненько. Пока ждали остальных своих подружек, с которыми решили пройти квесты, успели поиграть во много интересных игр. И в мафию, и в крокодила, и в фанты. Это очень здорово, что есть чем занять себя время во время ожидания.
Теперь переходим к самим квестам. Я посетила два ваших квеста "Тропа очищения" (Обитель самоубийц) и "Управляющий". Вы отлично создали атмосферу, что уже немаловажно. В Управляющем очень интересная задумка. Отличная идея разделить команду и заставить действовать сообща. Вызвало просто бурю эмоций. В Тропе Очищения тоже было неимоверно страшно. Спасибо большое Саше (если его действительно так зовут), он просто офигенный актёр! Так играть свою роль! Желаю ему дальнейших творческих успехов.
Теперь буду ждать новых ваших квестов и обязательно пройду их! Огромное вам спасибо за прекрасно проведённое время)

• Анастасия, это Вам огромное спасибо за Ваш отзыз, Вы не представляете как приятно читать каждое слово, написанное Вами =) Мы очень рады, что Вы оценили по достоинству наши квесты и разнообразные игры, предложенные нами для того, чтобы максимально скрасить Ваше ожидание и сделать его наиболее комфортным специально для Вас) Будем рады видеть Вас на третьем нашем квесте - "Сокровища Нации" , это тоже оочень интересный захватывающий квест-детектив, уверены, что он Вам тоже понравится, а также в будущем на открытии новых квестов нашей компании! :)