Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

К сожалению, вынужден согласить со всеми отрицательными отзывами по квесту "Тропа очищения".

1. Два фонарика на шестерых человек в квесте. Это вынужденно разбивает команду на две группы по три человека, хотя задачи усилий троих человек, как правило, не стоят, да и вовсе делать там вшестером особенно нечего. В отзывах пишут, что фонариков должно быть больше. Администрация, неужели нет возможности купить хотя бы самые простые фонарики?
2. Загадки крайне слабо связаны с и так слабым сюжетом квеста, логика некоторых загадок вызывает вопросы.
3. Актёр молодец, хорошо отыгрывает, но совершенно непонятна его роль в квесте. Он не помощник, но и не антагонист и даже не просто отвлекающий фактор.
4. Весь интерьер квеста сделан крайне дёшево и халтурно (тяп-ляп, и так сойдёт). Везде торчат провода, через которые управляются механизмы квеста, в качестве колонок использованы самые дешёвые и отвратительные настольные колонки за 300 рублей, в результате чего звуки из колонок трудно разобрать. Все элементы квеста побитые и раздолбанные: металлические сетки погнуты до такой степени, что шары под ними даже не пролезают, и местами вовсе оторваны, крышки ящиков сломаны, двери лабиринта шатаются в направляющих и выпадают из них. В каждой комнате вместо центральной вентиляции на стенах висят никак не декорированные обычные комнатные кондиционеры, которые крайне выбиваются из оформления. Продолжать можно долго.
5. Довольно пыльное и грязное помещение.
6. Цены на уровне лучших представителей сферы. За вдвое меньшую цену можно было бы сделать скидку на дешёвое техническое исполнение... но нет.

Администрация в ноябрьских комментариях к отзывам с теми же претензиями пишет, что всё исправлено, но на самом деле воз и ныне там.

За такое откровенно слабое исполнение больше 2 баллов поставить рука не поднимается. Пока самый слабый квест из всех мной пройденных.

Мой опыт: 11 квестов в различных франшизах.

Добрый день! Мы начали, глобальную проработку Ваших замечаний.

С Уважением команда, Дом Квестов.

• Добрый день! Мы начали, глобальную проработку Ваших замечаний.

С Уважением команда, Дом Квестов.

• А зачем на страшном квеста много фонариков? Чтобы сделать все помещение светлым. Тогда проще сразу включить свет и лучше как в больнице!
    И, как мне показалось, компания сразу позиционирует этот квест как ПЕРФОРМАНС, чтобы народ получил эмоций и оторвался. Хотите обычный квест - идите на управляющий. Я был на всех квестов этой компании и скажу, что тропа намного лучше даже Франкенштейна в кибернетике. И мне плевать было на все недостатки. С таким принципом можно ко всему придраться. И зачем так негативить? Будьте проще :D классные ребята в доме квестов, а вы тут бубубубу лишь бы напакостить