Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

В январе сходили составом в 6 человек (что радует, т.к. мало где можно таким количеством завалиться) и на "Тропу", и на "Управляющего".

"Тропа"

Первые 10 минут вообще не понимали, что делать. Занимались какой-то бессмыслицей, пока не появился актер. Дааа... без него в локации и делать нечего.

Увы, накосячили с инвентарем (ну с кем не бывает)....

"Тропа"

Увы, накосячили с инвентарем (ну с кем не бывает). Хорошо, что "Саша" был и забив на эту проблему повел нас дальше.

Ну логики в походе по потайным ходам я не поняла, но хоть весело было. Пришли за впечатлениями, а получили позитивные эмоции) хохотали долго и даже во время квеста не могли себя успокоить). Когда вышли из локации и у нас поинтересовались какие у нас впечатления от квеста, то я расстерялась, т.к. перед глазами начали вставать картинки, и я осознала, что мы ж ничего и не сделали толком, но зато мои друзья быстро сориентировались и сказали, что актер понравился больше. Это точно. Подходит для тех у кого пока что нет опыта в сфере квестов.

"Управляющий"

Здесь мне понравилось больше, т.к. соображать пришлось больше, больше нужна была командная работа.

Но тут же вынуждена указать больше минусов. Во-первых, это отсутствие хоть мало-мальской звукоизоляции. В это же время за стенкой проходили квест по "Тропе": народ так орал, что порой думалось, что мы снова на на том квесте. Так и хотелось постучать в стенку, как слишком шумным соседям, и попросить потише.

Во-вторых, расстроила техничесткая часть. Та, что дает подсказки на фото. Ясно видна была одна, другая еле-еле, остальные просто додумывали сами. Что удивительно, но додумали похоже, правильно (раз выбрались). И если дверь была закрыта, а потом должна была открыться, то не помешал бы какой нибудь звук оповещающий об этом. А то мы стоим все в другой комнате, музыка играет и понять не можем, а что произойти должно.

В-третьих, нам сказали, что нельзя ничего ломать. Поздно, там уже все сломано. Боишься прикоснуться, а вдруг сломается и на этот раз с концами. Я так нечаянно вытащила из стены полочку.

Эмоции и впечатления были получены, но, на мой взгляд, подкачали недоработки и недогляделки.

Я желаю вашей компании развития и новых интересных квестов.

• Спасибо большое, Марина, за Ваш отзыв! Нам важно каждое слово, над всеми, указанными Вами, ошибками мы уже глобально работаем! Рады, что в целом Вам понравилось и эмоции Вы получили) Спасибо большое за пожелание процветания, новые квесты обязательно будут и уже очень скоро. Будем всегда рады видеть Вас снова, спасибо)