Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Такой День Рождения точно не забыть! Т.к. На такое мероприятие шли впервые, ожидания конечно были, что это игра, веселье и смех. Но попав в процесс квеста возникали мысли выйти и не по тому , что не понравилось, наоборот все было настолько атмосферно , что мин 10 просто стояли и настраивали себя на дальнейшие действия. Да и все мы оказались очень впечатлительными "курочками"))) Ну и конечно же отдельное СПАСИБО актёру , вот он наверно больше всего веселится над такими как мы, любое его движение или звук , вызывал у нас бурю эмоций! Итог, мы в восторге, спасибо . рекомендуем для начинающих и впечатлительных 👍

• Спасибо огромное Вам, Жанна Владимировна! Актёр действительно ОЧЕНЬ старается , но все Ваши эмоции и страх его скорее радуют, чем вызывает смех, ведь лучшая награда для него - это то, что его работа имеет такие ошеломляющие результаты) Мы очень рады, что Вам понравилось, что Ваш первый опыт прохождения квестов оказался таким успешным)) Приходите к нам обязательно снова, гарантируем, что два других квеста вызовут также бурю разнообразных эмоций у Вас) Они менее страшные, но совсем не менее увлекательные и захватывающие! Мы всегда рады Вам! Спасибо!