Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

14 февраля с подругами посетили Дом Квестов. Очень интересно и весело провели время. Просто в восторге. Программа была Тропа очищения. Ведущий Саша просто супер ведущий! Спасибо за отлично проведенное время. Хочу подчеркнуть, что моим подругам уже за 50 и тем не менее! Хохотали, как в молодости и очень хотели не проиграть. И мы выиграли!

• Спасибо Вам огромное за Ваш восхитительный отзыв! Мы всей дружной командой несказанно рады тому, что Вам и Вашим подругам было весело и всё понравилось! Вы выглядите потрясающе, а молодость - она в душе) Вы большие молодцы, что выбрали именно нас для того, чтобы прийти, получить незабываемые эмоции и повеселиться) Будем всегда рады видеть Вас снова, на двух других квестах нашей компании!