Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Библиотека Белинского 330 м

Проходили квест "Управляющий" компанией из 6 человек.
Сама задумка интересная, несколько помещений, вроде даже атмосферно, НО....,ребята, почему вы не следите за вашим квестом....так расстроило то, что многое еле держится, провода в комнате пленников не все срабатывают (штекеры отваливаются от некоторых и их не вставить в гнездо), многое из того, что мы должны были открыть, использовав смекалку, открылось само...мы даже не поняли как...и это расстроило.
Квест не обслуживается должным образом(все понимают, что из-за большого количества народу все быстро ломается и нужно вовремя все менять) иначе из-за этого смазывается впечатление, и пропадает желание проходить другие квесты вашей компании((( это грустно((

С Уважением, команда "Дом Квестов"

• Спасибо Вам за отзыв. Мы приняли во внимание каждый недочет, выделенный Вами и уже провели работу в этой области. Все технические элементы квеста "Управляющий" налажены. Приглашаем Вас на наши другие квесты, которые исправят ваше впечатление о нашей компании и оставят массу позитивных эмоции.

С Уважением, команда "Дом Квестов"