Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Участвовали в квесте "Управляющий". Немного протормозили вначале, поэтому не хватило считанных минут чтобы дойти до конца. Но в целом все очень понравилось!!! 100% позитива. В конце получили поощрительную шоколадку

• Спасибо большое за Ваш отзыв, Ольга) Мы очень рады, что Вам всё понравилось, Вы получили кучу позитива и шоколадку) Самое главное, что Вы участвовали, старались, получили бурю эмоций, а считанные минуты, оставшиеся до конца квеста - это ерунда, формальности, уверены, что в следующий раз Вы обязательно пройдёте квест до конца! Приходите на "Сокровища Нации" , это очень интересный квест-детектив, а уж "Тропа Очищения" точно приведёт Вас в восторг и никого не оставит равнодушным! Будем очень рады Вас видеть =)