Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Участвовал в квесте "Управляющий" - квест интересный, очень понравилась комната с лазерами. Ходили по купону, поэтому еще ничего, но если бы пошел по полной стоимости - то ниже среднего, не советую.
Итак, недостатки:

Итак, недостатки:
1) Никудышная работа операторов квеста: при входе не встречают, ничего не предлагают (мы пришли немного раньше и нужно было подождать), ни присесть, ни чашечку чая; по окончанию квеста открылась дверь, мы вышли, а никого не было, пока сами не разыскали операторов (даже подумали, что это продолжение); мы ушли абсолютно незамеченными, никто не сказал "до свидания"; когда предложили сфотографироваться, я даже удивился,- думал самим придется;
2) При прохождении квеста общаться очень мешает чрезмерно громкая музыка, плюс очень громкие крики и тарарахи из соседнего квеста (очень плохая звукоизоляция), именно из-за этого мы и не расслышали звуковой сигнал о снятии маски. Операторы же говорят, что специально проверяли и сигнал слышно. Тогда вопрос: если они проверяли, значит кто-то уже жаловался? И ничего не изменилось((((
3) Варианты легенды квеста в интернете и непосредственно на адресе совершенно не совпадают. Разберитесь пожалуйста!!!
4) Задания квеста никак не соответствуют легенде (и зачем там куча шприцов - непонятно).
Вот такой вот бардак и не случайно работа с посетителями поставлена на первое место: я бывал и в квестах похуже, но, благодаря общительным операторам, от них осталось хорошее впечатление.
На другие проекты этой компании я не пойду точно (по крайней мере на Энгельса 30 сто процентов)

Владимир, дико извиняемся за такую ситуацию. По каждой Вашей рекомендации мы начали активную проработку.