Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Были на квесте 31 марта. Я привела детей в дом квестов, чтобы отметить день рождения.
Сначала настрой у нас был хороший, но потом все впечатление испортилось.

Сначала настрой у нас был хороший, но потом все впечатление испортилось.
Нас встретил молодой человек. Уважаемые организаторы! Не хочу никого обидеть, но такого жуткого администратора я ещё не видела. Он говорил каким-то страшным голосом и все время казалось, что ему от нас что-то нужно. Ладно, мы пришли на праздник и старались не обращать внимания. Но потом это обернулось тем, что этот же администратор этим же жутким голосом давал детям подсказки. Они очень перепугались и потом не могли ночью уснуть! Им всю ночь снились кошмары и этот жуткий голос!
Вы же видите, что пришли дети! Зачем их так пугать?!
После квеста мы посидели в отдельной комнате, чтобы отметить праздник. В той комнате совсем неуютно, я по-другому себе это представляла.
А ещё обратила внимание, что после игры дают невероятное количество сертификатов со скидкой! Беда в том, что их нельзя использовать все на один квест!
В итоге ждали чудо праздника, а получили ночь кошмаров.
Сам квест неплохой(задумка), но все сделано, как говорят, "тяп-ляп".
С детьми лучше не ходить! И поменяйте администратора! Такое чувство, что он вообще не знает, как с людьми общаться.

Спасибо за ваш отзыв. Мы сделаем все, чтобы исправить все недочеты. Хотим извиниться за испорченный вам праздник.
С уважением к Вам, от команды Дома Квестов.