Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Были на кресте Управляющий. Сначала нас не пускали, потому что на то же время, что и мы, пришла другая команда. Нас хотели с 12 :10 перенести на 16:30!!! В итоге, мы ждали 40 минут, когда же мы начнем.
Сам квест: очень легко, много ненужных предметов, которые никаким боком к этому квесту не относятся. Прошли квест за 30 минут. Создатели квесту, если вы хотели вызвать страх - у вас не получилось. Если хотели сделать интересные головоломки - тоже.
Оплачивать мы собирались сертификатами по 700 рублей, которых у нас было 5 ( у каждого по штуке). Вдруг выяснилось, что использовать можно только 1, и с нас стали требовать деньги, которых у нас не было - были сертификаты. Потом нас обвинили в краже замочка от двери. В итоге нас спас папа одной девочки, пытался оплатить картой - терминала нет. Заплатили тысячу и ушли. Больше в дом квестов не пойдем.
Ходите в Клаустрофобию!!!! (команда 5 девочек 12 лет).

Была передана информация, Управляющим Квестом, Ангелиной, что Вы 1000 рублей не отдавали.

Будем Вас, рады видеть на новых квестах.

С Уважением, Директор Дома Квестов.

• Добрый день! Уважаемая Анна, на каждом из сертификатов было написано о том, что они не суммируются.

Будем Вас, рады видеть на новых квестах.

С Уважением, Директор Дома Квестов.

• То, что нам пришлось ждать дольше, чем мы проходили крест и нас попросили "подождите часика четыре до 16:30, а то у нас все занято" вы тоже можете сослаться на нашу невнимательность?

• Уважаемый директор дома крестов!
    Я не знаю, что должно быть написано на сертификатах, но у нас ничего написано не было (или может быть, как всегда, самая важная информация написана милиметровыми буквами где-то в углу "чтоб не видно было"). Хоть и написано было, что безналичный расчет возможен, нам в такой оплате отказали. Скажите спасибо, что мы заплатили хотя бы 1000 из 3000. Если вы считаете, что в том, что все скучно и элементарно опять же виноваты мы - мне не очень чем с вами разговаривать. Извините.

• А мы даже платить не стали, с нас 2500 требовали.. Поехали в другое место за 500р)))