Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Отвратительное отношение к клиентам! 28 мая к 15:20 пришли в дом квестов. Записались на квест Управляющий где то 26 мая . Нас записали все хорошо. И так днем 28 мая нам перезвонили уточнили наше присутствие на квесте мы его подтвердили. Подъехали в 15:10 на место. Зашли. Нас встретил улыбчивый молодой человек. Мы сказали что мы на квест и мы записывались на 15:20 и отдали ему подарочный сертификат, он с ним куда то убежал минуты на 3. Потом приходит и так же мило улыбаясь говорит- не желаете поиграть теннис? Мы такие- не поняли.это квест уже?! Он такой- нет вам надо 40 минут подожлать. Пришли девушки которые тоже записаны на это время. Черт возьми! Я говорю-зачем мы тогда записывались и вы нам еще звонили, что по телефону нельзя было посмотреть кто записался? Он такой-можно. И стоит улыбается. Мы просто забрали сертификат и ушли. А этот улыбчивый молодой человек даже не извенился! Отлично! Что за отношение?! Нахрена ведете запись если просто пришедших с улицы вы впускаете?! С таким отношением вам в мухосранске надо работать! Спасибо за испорченный вечер!

Уважаемая Светлана, просим прощения, за данное происшествие, будем Вам рады.

С Уважением команда, Дома Квестов.