Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

На прошлой неделе посетили данное заведение. Ходили на квест тропа очищения, компания из 6 человек. Организация страдает, это мягко сказано!!! Нас встретил молодой человек, ждали минут 10, потом он с листочка зачитал легенду (хотя можно было и заучить 4 предложения) и можно было приступать. Актер очень своеобразный, хорошей актерской игры мы особо не заметили, половина дверей не открылась, как нам потом объяснили, технические неполадки, надо отметить, что стоимость прохождения данного квеста одна их самых высоких в городе (хотя он этого не стоит), не понимаю, почему нельзя было проверить перед началом, все ли в порядке? После СУПЕР прохождения квеста мы решили выяснить, что же все таки произошло, но толком нам объяснить ничего не смогли!!! Вообщем, если вдруг решите посетить данное заведение, подумайте 100 раз, стоит ли???!!! Я бы лично не советовала!

С уважением, команда Дома Квестов.

• Уважаемая Наталья, спасибо за Ваше мнение, мы учтем каждое Ваше слово. Сейчас у нас все легенды рассказываются наизусть. С актером будет проведена работа. Момент который не сработал мы устранили. Простите нас за те неудобства, которые мы Вам доставили.

С уважением, команда Дома Квестов.