Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

На прошлой неделе ходили на квест Тропа очищения! Эмоции зашкаливали!!! От игры актера по-началу было достаточно сложно с ориентироваться на самом квесте и его прохождении....но как оказалось - мы справились с задачей! Надо сказать, что если бы головоломки были бы сложнее, то мы бы точно не прошли, тк сосредоточенность была минимальна )))) Актер не давал нам расслабиться.

Всем, кто любит адреналин очень советую, и подойдет даже тем, кто боится ужастиков - отличная разрядка от серых рабочих будней! Под самый конец квеста (а были мы там почти целый час, прошли за 53 минуты) уже стало и смешно, и весело и что мы там только не делали от безнадеги ))) с актером вообще стали родные люди )))) Но в итоге мы справились - мы молодцы! УРА!

Отдельно порадовали сюрпризы и подарки за прохождение квеста, спасибо организаторам.