Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Это уже шестой квест, на котором я побывал. Есть у нас уже своя команда, с которой мы всегда успешно проходили все Квесты))
Но в этот раз все было по другому))) Так как пошли мы на Квест "Тропа очищения" с коллегами по работе. Только представьте: я и 4 девушки)))) Квест оказался, как раз под стать нашей команде!
Перед началом Квеста нам рассказывали предысторию, и я видел, как меняются лица у моих коллег)) и начал понимать что будет очень весело!!
После того как мы зашли в кромешную тьму, «мои девочки» не отходили друг от друга ни на минуту и стояли всегда вчетвером. Актер классно отыграл!!! Девчонки верещали почти без умолку)
Но все же потом, видя мое спокойствие и непринужденное общение с актером, так как меня в отличии, от них трудно испугать, они взяли себя в руки и мы все-таки прошли этот квест))
Как мы проходили этот Квест, я рассказывать не буду, придете и сами все узнаете)) Эмоции испытаете 100% и уверен только положительные!!!
Кстати самый мой первый Квест, на котором я был – «Сокровища Нации» этой же замечательной компании! Спасибо организаторам за то, что не стоите на месте и развиваетесь!!! Только успехов и побольше свежих и креативных идей для новых Квестов!