Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Вау! Наш первый квест-в-реальности! Сравнивать не с чем, конечно, но мы ни разу не пожалели! Выбрали "Управляющего", уже записались на "Тропу очищения", и до "Сокровища нации" очередь дойдет непременно :)) Вот так вот и становятся квестоманами - теперь остановиться просто невозможно!!!
Очень порадовала зона ожидания, можно чайком-кофейком с...

Очень порадовала зона ожидания, можно чайком-кофейком с конфетками угоститься, посидеть на диванчиках, поиграть в настольные игры и пофотографироваться с интересными плюшками. Есть гардероб и шкафчики под вещички. Персонал приветливый и вежливый, очень польстило, что удалось удивить администратора - прошли "Управляющего" меньше, чем за 40 минут :D А после нас одарили купонами, сертификатами и фирменную шоколадку вручили!
Про сам квест спойлерить не хочу, были небольшие нюансы, но на общее впечатление они не повлияли.
Итог: всем непременно стоит попробовать, без вариантов!!!

Спасибо, за прекрасный отзыв! Будем рады Вас видеть снова! С Уважением команда "Дома квестов"!