Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 340 м

Ходили на "Управляющий". Квест начинается от входа - "найди администратора". Коридор - дверь, дверь - коридор и ты на месте. Невероятное количество квадратных метров пропадают впустую и без дизайнерских идей!

Администратор, к сожалению нас во время не встретила и мы располагались самостоятельно. Через несколько минут все же девушка появилась и нам было предложено чай, кофе, конфетки, головоломки и журналы.

Приехав за 15 минут до начала игры нас продержали 45 минут в холле. Не знаю, почему у них такие накладки со временем, думаю может стоит увеличить временной интервал между компаниями?!

С самого начала квеста, думаю стоит администратору уточнять о наличии опыта прохождения квестов ранее, чтобы корректно распределить команду. Большая половина компании столкнулись с непониманием, что вообще надо делать, интерес у них был потерян моментально (с первых минут квеста!).

Задумка квеста интересная, но в некоторых местах крайне не понятная, так как технически уже не исправна.. Так, например, проблема возникла со светом! Это ведь попровимо и думаю стоит об этом заботиться ЗАРАНЕЕ! Дверь мы выломали не разгадав головоломки. Контакты не срабатывают с первого раза - кажется, что делаешь что-то не то и начинаешь искать другие версии для выхода, пока не получишь подсказку, что надо попробовать еще раз... Кнопки не срабатывает ни на нежность, ни на силу.
Ключи не открывают. И дверь на выход нам открыли принудительно, опять же по техническим причинам.
Есть еще одно предложение - прибить стул к полу...

Эйфории в общем мы не получили. Наша оценка "2" так как может быть и лучше!
П.с. Цена не оправдывает качество!! Это точно!