Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Библиотека Белинского 330 м

Ходили дружной компанией на оба квеста. Но, к сожалению, по причине задержки на работе лично я опоздала и попала только на 1 квест - "Управляющий".
Больше всего понравилась, что в игре учавствуют все в одинаковой мере. Интересные моменты для себя найдут как новички, так и квестоманы с опытом "за плечами".
Очень хотелось бы отметить несколько моментов, но в этом случае начну спойлерить)) Но в 2х комнатах были весьма интересные задумки) Так что лучше будет придти и все увидеть самим.
Так же большой "+" за расположение (в центре, без лишних закоулков) и то, что в локации сразу 2 квеста.
Из личных просьб было бы только 1 - добавить немного света (+ 1 фонарик).
Были так же моменты, когда не могли понять ни задачу, ни подсказки к ней. Но это не страшно. Если бы все было легко, то было бы неинтересно.

Так же отдельно хочу отметить обстановку в комнате ожидания. Все чисто и вполне уютно. Есть организации, которые такому моменту не уделяют внимания. А для нас (игроков) это тоже важно!

В общем, ребята, Вы молодцы! Вполне достойный уровень квестов. Желаю дальше развиваться и открывать еще больше локаций!

P.S.: мы прошли за 42 минуты))

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас в гости!