Дом Квестов

Компания по организации квестов
  • Энгельса, 30 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Были на квесте "Управляющий", т.к. нам сказали, что он самый страшный. Повелись на очередную супер-мега-эксклюзивную-никогда-не-повторяющуюся акцию по скидке на квест (эти акции проходят на их странице в вк чуть ли не каждый день, как потом выяснилось).

Приехали, и сразу же выяснилось, что про нашу бронь забыли, мы были не единственные, кому так не повезло, судя по другим отзывам. Хорошо, что компания, которая должна была пойти в наше время, нас пропустила вперед. Все время, пока мы ждали, когда нас пустят внутрь квеста, администратор ходил вокруг нас и пытался, видимо, пугать, тыкая под ребра, что было забавно в первые пару раз, но после третьего или четвертого тычка уже становится скучно и только раздражает. Внутри многое уже поломанное и потрепанное жизнью.
Ведущие тщетно пытались нас напугать несколько раз, сработало только один раз и то из-за эффекта неожиданности. Никакой особой атмосферы вы не почувствуете, логики в заданиях нет почти никакой. Часть оборудования не работает, а один из ключей подошел к замку от маленькой дверки и мы ушли в соседний квест, т.к. там никого тогда не было. Время было потеряно.
Посещать этот квест не рекомендую: скучно и дорого. Мы, конечно, посмеялись и в целом неплохо провели вечер, но это только из-за того, что были там с близкими друзьями, с которыми везде весело и приятно.