Дом Народов Урала

Ассоциация национально-культурных объединений Свердловской области
  • 8 Марта, 33а
  • Геологическая 480 м
  • Радищева 180 м

В этом доме есть мастерская у художника Вагана Маргаряна. Оценивать его творчество не буду
а) я не искусствовед
б) речь не об этом, но могу сказать одно - человек не порядочный и не обязательный.

а) я не искусствовед
Ни свое слово не держит, ни обязательства (кстати, финансовые) не выполняет. Так что если стоит выбор между пятью копейками и честью мужчины и художника, выберет первое. Я надеюсь, Ваган, что мои деньги хоть как-то поправят ваше финансовое благополучие, мое, к сожалению. из-за вас сильно пострадало.
Мой заказ не был выполнен и деньги мне не вернули.

• Как-то неконкретно все, голословно. Уж если обвиняете в чем-то, то нужна конкретика.
    Видимо, Вы заказали ему картину (коли речь идет о художнике), а он вас кинул? Или другое?

• Я заказала ему пару колодок из дерева в мае месяце. Договорились, что и ему торопиться не с руки и мне удобнее частями деньги вносить.Заранее оговаривалось, что в ноябре месяце у меня начинается работа, заказы и т.д. Я валяю обувь. В конце июля я отдала последний взнос. Т.е. полностью расплатилась. Мне было обещано сделать все в ближайшие сроки. Потому что выставки , дела и т.д. Я все понимаю, я честно ждала. В октябре ему позвонила, он опять занят, я попросила нашего общего знакомого донести до него. Что это ОЧЕНЬ важно (ну это как у актеров ёлки). перезвонил, мол, вот, все уже почти готово. дальше тишина. В конце ноября я опять написала знакомому, что смысла ждать уже нет, я терплю серьезные убытки, что я заказала колодки в другом месте и если Ваган порядочный человек, то должен вернуть деньги. Он перезвонил через пару дней и опять началась эта песня , скоро будет, у меня тут дела. Я ответила, что я уже заказала в другом месте, на что мне резюмировали "Это твое личное дело". И все. И тишина.

• Вот теперь понятно, о чем речь.
    Чувствую, накипело.

• да