Дом & Офис

Ремонтная компания

Заключила договор с данной компанией на ремонт комнаты, внесла аванс. Но сложилась так, что в день заключения договора мне предложили данные виды работ в два раза дешевле. Поэтому позвонила в Дом и офис, попросила вернуть аванс. Мне предложили приехать к ним и забрать деньги. В назначенный день я приехала. То, что я увидела повергло меня в шок. Такого грязного, разломанного офиса я не видела. Линолеум на полу разорван, ни одного плинтуса, обои на стенах разошлись. И это организация, которая занимается ремонтом. На дверях в кабинет висит "Кодекс работника". Уважаемые руководители, первый пункт в вашем кодексе должен быть 1. "СОТРУДНИКИ ДОМ И ОФИС ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В ГРЯЗИ!!!". Сделайте ремонт у себя в офисе.
Но аванс вернули без всяких проблем. Поэтому кто внес данный организации аванс - успевайте, забирайте.