Дом & Офис

Ремонтная компания

Обращалась по поводу установки раковины и тумбочки под нее. Осталась очень довольна сервисом. Пришел замерщик, все посмотрел, рекомендовал дополнительно сделать подводку под смеситель. НА следующий день ровно в назначенное время пришел мастер, довольно молодой, но работу знает, все четко, аккуратно, профессионально, быстро, чисто. Мне и трубы врезали со смесителем, чего я очень боялась и переживала. Я просто поражена качеством работы. Было очень приятно, понравилось качество. Единственный минус - менеджер Наталья в магазине "Дом", которая оформляла заказ, очень непунктуальна, из-за нее потеряла целый день, прождав замерщика, оказывается она не передала заявку и не сообщила мне об этом. Но зато заранее заказала мне мастера на тот день, который был мне нужен. Так что минус перекрылся плюсом.

Рекомендую обращаться всем, кому надо сделать ремонт, установить сантехнику. На будущее для себя решила - буду звонить напрямую в эту компанию и решать свои проблемы с их помощью.