Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клуба "Дом Печати"! На прошлых выходных отмечали день рождения сестры, к нам приезжали друзья из Москвы.

Но хотела бы по порядку: мы конечно же заранее забронировали столик и внесли депозит. В день торжества нас встретили две милые девушки и проводили за столик. Отдельное спасибо официанту Елене! Она профессионал своего дела и мы всей компанией ее полюбили))) Меню богато изысками, и даже москвичей вы удивили, я не говорю, что только сложные блюда, думаю на любой вкус можно выбрать блюдо. Ну а дальше... Дальше было очень весело. Мы зажигали как никогда)
Замечание только одно - долго готовили кальян, но я сама видела, что кальянщики как паровозы то и дело проносились на огромной скорости. Но мы все же дождались. В общем это не омрачило наш вечер. Я лично в вас влюбилась! И все друзья неделю только это и обсуждают. Спасибо вам, оставайтесь лучшими! Не успела вчера на фортепьянный вечер, их тоже все хвалят, но обязуюсь быть на следующей неделе!

Спасибо Вам большое за добрый отзыв о нашей работе! Ждем Вас снова)