Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Впервые побывали в заведении в эти мартовские праздники, хотелось бы поделиться мнением. Место отличное: дизайн, интерьер обстановка очень уютная и располагающая. Меню достаточно разнообразное и приемлемое по цене.

Единственный минус, который отметили во время пребывания - это ужасное мероприятие на которое мы целенаправленно шли: Стендап-шоу. Просто катастрофа, а не юмористическая программа. Хотелось бы пожелать организаторам вечеринок в "Доме печати" быть именно организаторами, а не выпускать на сцену горе-шутников, юмор который основывается на шуточках ниже пояса, откровенном мате, бульварном жаргоне и отсутствии юмора как такового.

Итого: это место посещать, но не на Стендап-шоу!

Добрый день, Екатерина. Очень приятно, что вам понравились наши меню, интерьер и атмосфера. Ждём вас в гости снова. Рекомендуем подписаться на инстаграм "Дома Печати" (https://instagram.com/dom_pechat... и быть в курсе наших мероприятий. Спасибо за отзыв.