Дом Печати

Ночной клуб
  • Ленина проспект, 49 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 400 м

Пришли на фортепианный вечер 18 марта. Для себя заказала овощной салат, молодой человек заказал десерт. Из десертов не было ни панакоты, ни крем-брюле, чай удалось заказать только с третьего раза, так как тоже не было в наличии! В 21 часов сделали заказ. Через полчаса принесли овощной салат, который, как оказалось, забыли заправить. После моей просьбы, официант сразу забрала салат на кухню, принесла заправленным. Молодой человек заказывал блинчики, время подходило к 22, но блинчики похоже и не собирались приносить. Это уже не говоря о том, что обычно приносят блюда одновременно для двоих. Официант просто игнорировала наш столик. Когда все-таки удалось к ней обратиться, пообещала, что будут готовы через 5 минут. И через 5 минут блинчиков не было. Фортепианный вечер закончился, от десерта отказались через другого официанта. Никаких извинений не последовало. Поскольку был оплачен депозит, который и не был потрачен, никаких денег назад мы не требовали, официанту не было интереса подходить к нам. Да и желание заказывать что-то еще пропало. Просто молча ушли. Официант с улыбкой попрощалась. И это называется сервисом? С одной стороны мелочь, а осадок остался неприятный.